2-к квартира в Ялте

Продается просторная 2-комнатная квартира в жилом комплексе «Омега», расположенном в Приморском парке города Ялта, в 300х метрах от Набережной и оборудованных пляжей.

11-й этаж 15-этажного дома, общая площадь квартиры - 97,4 кв.м, планировка включает спальню, кухню-гостиную, ванную комнату, террасу с видом на горы и город.

Квартира меблирована и оснащена бытовой техникой.
Статус квартира, что позволяет сделать прописку.

В данном комплексе самая низкая оплата 40 рублей за кв.м.
Так же имеется подземный паркинг, стоимость 3 500 000 рублей.

Высокий уровень сервиса и безопасности, жилой фонд с пропиской и экономичными тарифами на обслуживание, парковка. Удобная транспортная развязка, в пешей доступности магазины, кафе, рестораны, SPA-центры.

Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.
Ссылка на объявление: https://kub82.ru/sale/saleapartments/157056
40 000 000
Станислав Шакун


public Крым республика, Ялта, проезд Парковый, д 6А

Информация об объекте

Количество комнат2-к квартира Этаж11 Площадь97.4 Жилая площадь45 Площадь кухни25 Балкон1 Совмещенных санузлов1 ОкнаДвор + улица РемонтДизайнерский

Информация о доме

Название ЖКЖК Омега Год постройки2011 Тип домаМонолитный Этажей в доме15 Лифты грузовые1 Лифты пассажирские1 ПандусЕсть ПарковкаПодземная