2-к квартира в Гурзуфе

К продаже представлена Двух комнатная квартира в ЖК "Ришелье Шато" общей площадью 108 м² на 2-ом этаже 10-ти этажного дома.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в классическом стиле с использованием качественных материалов и современных технологий. Планировка продумана до мелочей: зона гостиной совмещена с зоной кухни, просторные две спальни с полным комплектом мебели. Два сан.узла, один сан.узел гостевой, второй оборудован джакузи. Квартира расположена таким образом, что с каждой комнаты и террасы открывается панорамный вид.
Комплекс отличает большая собственная обустроенная территория, круглосуточная охрана, два бассейна, детская площадка, паркинг, ресторан, мини маркет, лесная зона, зона барбекю. Фасады комплекса выдержаны в стиле корабельно-морской тематики. Комплекс находится в 800 метрах от морского побережья, на высоте 130 метров над уровнем моря. Именно на этой высоте происходит самое эффективное и лечебное смешивание морского, лесного и горного воздуха, что позволяет заявить об уникальных природно-климатических условиях. Дорога до центра Ялты займет 12 минут на машине, около 15 км. Чистейший воздух, наполненный горными и морскими ароматами, экзотическими запахами дендропарков, создают в Гурзуфе лучшие условия для отдыха вашей семьи в любое время года.
Дом новый, сдан и введён в эксплуатацию в 2014г., в подъезде очень чисто, бесшумный лифт OTIS. В квартире автономное отопление.
Эта квартира идеально подойдет как для жизни, так и для отдыха.

Документы оформлены согласно законодательству РФ, к сделке готовы.
Ссылка на объявление: https://kub82.ru/sale/saleapartments/158694
16 000 000
Михайлова Людмила


public Крым республика, Ялта, поселок городского типа Гурзуф, улица Ялтинская, д 16Г

Информация об объекте

Количество комнат2-к квартира Этаж2 Площадь108 Жилая площадь75 Площадь кухни20 Лоджия1 Раздельных санузлов1 Совмещенных санузлов1 ОкнаДвор + улица РемонтЕвро

Информация о доме

Название ЖКРишелье Шато Год постройки2014 Тип домаМонолитный Этажей в доме9 Лифты грузовые1 Лифты пассажирские1 ПандусЕсть ПарковкаНаземная