4-к квартира в Гурзуфе

Предлагаем в продажу квартиру в потрясающем месте южного берега Крыма, в посёлке Гурзуф, жилой комплекс бизнес класса Шато-Ришелье. Это один из немногих жилых комплексов в Крыму с такой большой территорией.

Без площади балконов 105м2.

Квартира с видом на море, горы, и боковой вид на медведь-гору ( Аю-Даг). Сделан качественный ремонт. Состоит из трех изолированных спален и просторной кухни-гостиной с панорамным остеклением. Из всех комнат вы попадаете на балконы с бархатным видом на море, горы, изумрудные кроны деревьев. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания. Дальняя комната( на фото), площадью 10м2, которая служит сейчас местом для хранения вещей, ранее была детской с выходом на закрытый балкон с панорамными окнами, площадью 8,9м2, при желании можно эту комнату увеличить за счет балкона, или оставить как гардеробную. В квартире два санузла. Просторная прихожая.
Приобретена новая кухня с островом, под нее сделан проект. При просмотре квартиры покажу видео новой кухни и предоставлю проект.

В жилом комплексе своя автономная газовая котельная, накопительный водный резервуар объёмом 1000 м3, трансформаторная подстанция 1,5 МВт, дизельная подстанция.

На территории ЖК два бассейна для взрослых и детей с свободным посещением летом, закрытая площадка для игр с мячом, тренажёрный зал на воздухе, мангальная зона, беседка для отдыха, площадка для настольного тенниса, детская площадка, прогулочная территория с лавочками в тенистых аллеях. Разнообразие экзотических растений на территории, магазин, детский центр, на бассейне летом работает кафе для жильцов комплекса с прохладительными напитками, устанавливаются шезлонги. Вся территория огорожена и находится под круглосуточной охраной, видеонаблюдением. Свободная парковка на всей территории комплекса. До моря 20 минут или можно воспользоваться шаттлами для удобного спуска к морю( приезжает к подъезду по вызову). В пяти минутах остановка транспорта. Также курсирует школьный автобус. В соседнем ЖК Спа, ресторан, магазин. Две школы. До Ялты 15-20 минут на авто или 30 минут на общественном транспорте.
Ссылка на объявление: https://kub82.ru/sale/saleapartments/158695
21 000 000
Михайлова Людмила


public Крым республика, Ялта, поселок городского типа Гурзуф, улица Ялтинская, д 16Е

Информация об объекте

Количество комнат4-к квартира Этаж5 Площадь120 Жилая площадь75 Площадь кухни25 Лоджия1 Балкон1 Раздельных санузлов1 Совмещенных санузлов1 ОкнаДвор + улица РемонтЕвро

Информация о доме

Название ЖКРишелье Шато Год постройки2009 Тип домаМонолитный Этажей в доме10 Лифты грузовые1 Лифты пассажирские1 ПандусЕсть ПарковкаНаземная